Описание трех наилучших отелей класса люкс в Коктебеле

просмотр: 7429

 

Доброго времени суток, уважаемые друзья!

отзывы-про-отель-в-Коктебеле-Ласточка

Какие лучшие по отзывам туристов отели в Коктебеле? Курорт в Крыму — популярное направление для отдыха, начиная с первых дней мая. Поэтому побеспокойтесь о наличии мест заранее. Отзывы про три лучших отеля в поселке Коктебель в 2013.

 

 Описание и отзывы про отели Коктебеля

Несколько самых востребованных и уютных гостиниц и отелей в Коктебеле для отдыха в 2013. Перечень предоставляемых услуг, месторасположение и адреса.

 

Планируя свой отдых в Крыму, далеко не в последнюю очередь мы выбираем комфортное жилье. От того, как удачно мы расположимся на курорте, в немалой степени зависит качество нашего отпуска. Спокойный сон, хорошее питание, близость к морю и продуктовому базару или супермаркету, наличие интернета и тому подобные привычные для современного человека удобства — важнейшая составляющая для хорошего самочувствия. После комфортных условий многие устремляются на дикие пляжи Крыма видео+фото, однако сначала необходимо выбрать жилье на побережье курорта. Адреса мест отдыха расположены после отзывов и фото.

отель-Карамель-в-поселке-Коктебель

 

Отзывы про отель Карамель в Коктебеле

 

«Карамель» — новый отель на полуострове, поможет найти расположение Коктебель карта Крыма, открыт 27 июня 2013 года (на фото выше). Расположен очень близко к морю, из окон видно Кара-даг и мыс Хамелеон. Имеет собственный закрытый пляж. Предлагает комфортные номера для двух или четырех человек, спрашивайте цены у администратора.

В каждом номере есть:  бойлер (круглосуточное наличие горячей и холодной воды), санузел, кондиционер, телевизор, бесплатный WI-FI. Питание не предоставляется. Это единственное неудобство этого жилья. Жители Лисьей бухты в Крыму питание привозят с собой, и радуются своему дикому отдыху вдали от цивилизации.

отзывы-отель-Ласточка-Коктебель

 

Отель «Ласточка»

 

Частный отель «Ласточка» в Коктебеле возле аквапарка (фото выше и в начале статьи). Время в пути от него и до центра, и до ближайшего пляжа составляет не более десяти минут. Сюда можно приехать на автомобиле, есть охраняемая круглосуточно стоянка. За отдельную цену можно заказать отличное питание прямо в отеле, что очень удобно. На территории имеется собственный бассейн с подогреваемой водой.

 

отзывы-про-гостевой-дом-Елки-Коктебель

 

Отзывы — гостевой дом «Елки»

Весь Коктебель виден из окон гостевого дома «Елки» — комплекс класса люкс, ул. Серова, 2 б. Отель по отзывам туристов очень удачно расположен: пять минут и до пляжа, и до центра города, но в очень тихом месте на возвышенности. Предлагает двухместные и одноместные номера класса люкс и вкуснейшее домашнее питание. Вся территория охраняется.

 

Все описываемые нами пансионаты вы можете увидеть на фото и оценить их современный внешний вид.

Учитывайте, пожалуйста, что Крым и поселок — чуть ли не самое популярное направление для отдыха, начиная с первых дней апреля и до самого ноября. Поэтому о бронировании подходящей гостиницы, отеля или жилья в частном секторе стоит побеспокоиться заранее. А оставив свой первый комментарий на этом сайте, вы увидите всю красоту отдыха в Тихой бухте возле Коктебеля. Крым продолжает завораживать туристов красотой Черноморского побережья.

 

Надеемся, что недавняя авария на канатной дороге Ай Петри (подробности аварии и новости по возобновлению работы канатки «Мисхор-Ай Петри» в предыдущей статье) никак не повлияла на ваши планы насчет отдыха!

 

В вашем распоряжении подробная карта Яндекс, чтобы вы могли выбрать и оценить месторасположение своего временного курортного жилища.

 расположение отелей - Карамель, Ласточка, гостевой дом Елки

Адреса:

Карамель - ул. Морская, 81

Ласточка - ул.Ленина 137

гостевой дом Елки - ул. Серова, 2 б

С уважением, автор!

Не забудьте подписаться на новую информацию и видео про отдых в Крымском поселке.

Приятного отдыха - v-koktebel.ru

 

Спасибо, за ваш голос этой статье!

 

Получать обновления на E-Mail:

Видео про отель «Галеон» адрес - Украина, АР Крым,  ул. Десантников , 7-б. Нажать на фото
[hana-code-insert name='otel-galeon-koktebel-krym-1' /]

популярные снимки и видео
Предыдущие статьи этой же рубрики (откроются в новом окне):
  1. Отдых в Коктебеле
  2. Золотые ворота Коктебеля — символ и усадьба для отдыха
  3. Отдых в гостинице Золотая балка Коктебель, фотографии
  4. Какие цены и погода в Коктебеле в августе
  5. Где находится интернет в Коктебеле, описание услуг
  6. Незабываемое зрелище в Коктебельском дельфинарии — видео и стоимость посещения
  7. Коктебельский аквапарк фото, видео, описание, отзывы и цены сезона 2018
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

3 отзывов к информации “Описание трех наилучших отелей класса люкс в Коктебеле”

  1. Про отель Ласточка слышала хорошие отзывы. Как то смотрела передачу «Ревизор», там показывали отель «Калипсо», он получил награду. А вот мои родственники из Москвы очень любят отдыхать в отеле «Золотая балка», единственный минус, он далеко от моря находится.

  2. VKoktebel - Александр Николаев:

    Мы с семьей отдыхали вне отелей, искали поближе к морю и пляжам.

    Многие делятся своими отзывами, что выбирать отели необходимо по дальше от набережной, ночи в этом случае будут спокойные и без громкой музыки. :razz:

  3. Николай:

    Отдыхали с семьёй Коктебеле в августе 2015г. Останавливались в отеле «Ёлки».
    Смело могу рекомендовать отель для размещения всем отдыхающим.
    Удобное расположение (рядом пляж ресторан-бара » Али-Баба» с удобным спуском к морю и песчаным дном, 5 минут ходьбы до набережной, рынка и 10 до остальных важных точек посёлка), наличие всех условий и удобств и самое главное — заботливая, внимательная и очаровательная хозяйка Татьяна!
    Танюш, привет тебе и девчонкамм от меня и Ирины! Спасибо за отдых!

6.71 / 1,10980 / 49