Как и где отдохнуть в Коктебеле?

просмотр: 9859

 

Здравствуйте уважаемые друзья v-koktebel.ru

Сегодня расскажу, как прошел мой отдых в Коктебеле в 2012 и фото выложу в статье.

 отдых_в_Крыму_Коктебель_фото

 

Как получить отличный отдых в Коктебеле и фото на долгую память? Мои отзывы про интересные места в поселке + фото и видео

 

Отдых в Коктебеле фото и видео 2012

Давненько не оставлял свои отзывы об отдыхе в Коктебеле. После летнего отпуска жизнь закрутилась, как карусель. Пошли рабочие будни и семейные обязанности. Если второе приносит только удовольствие: общение с женой и маленьким сыном, то первое иногда удручает. Скажу конкретнее, в первую неделю после выхода на работу испытывал ломку.

Не скажу, что ленивый от природы, однако быстро и легко войти в рабочую колею не получается. Так вот, когда на работе тяжело, начинаю вспоминать отзывы и свой в поселке Коктебель отдых в 2012 и фото дома просматриваю.  Все ладно плакаться, пора переходить к снимкам и перечислять свои отзывы об отдыхе в Крыму.

Каждый раз, бывая в поселке, прихожу к мысли, что интересно побывать на отдыхе во многих местах. Начинаю планировать и расписывать свои походы и экскурсии. Наверняка многим, кто бывал на отдыхе в Коктебеле, убедительно известно, что здесь есть куда сходить, и что увидеть!

Пожалуй, для начала перечислю основные места для отдыха в поселке.

Без сомнения, большинство отдыхающих приезжают сюда ради пляжа и моря. Море здесь чистое и глубокое. Увидеть фотографии пляжей и про них прочитать вы можете в статье — Коктебель фото пляжей поселка.

Берег радует своей чистотой и наличием гальки. Вообще климат в поселке мягкий и способствует  излечению простудных заболеваний. Проверено на себе.  8-)

Есть, конечно, еще всем известный нудистский пляж Коктебеля. Сюда ходят в основном сторонники нудизма и заинтересованные отдыхающие поглазеть вблизи на первую группу. У них получается не только запечатлеть свой отдых в Коктебеле на фото, но и сделать снимки других людей, в чем мать родила. Большинство фото снимков в Рунете на тему /нудисты/ родились именно на этом пляже.

Пока  больше не буду вспоминать свои отзывы про нудисткий пляж в Коктебеле, это отдельная тема, про которую планирую написать отдельно. Не пропустите, рекомендую подписаться!

Идем далее. Есть в Коктебеле аквапарк, который гордо носит название поселка. Увидеть фото и прочитать мои отзывы вы сможете в статье про него. Находиться статья в этой же рубрике, или найти через поиск на блоге (форма для поиска справа вверху). На фото Коктебель 2012 года, мы проходим мимо дельфинария — видео и цены на шоу дельфинов и котиков

отдых_фото_коктебель

отдых 2012 фото Коктебель + увеличение

Как можно заметить, на данном фото видна очередь, которая ждет сигнала заходить внутрь дельфинария. В дельфинарии,  взрослые вместе с детьми смогут прекрасно провести время, и сделать фото своих детей вместе с дельфинами. Расположен дельфинарий по ул. Морская 77, в районе аквапарка. Работает все дни в неделю, кроме понедельника.  Участвуют в шоу-программе черноморские дельфины и морские котики.

Цены на билеты:

  • Цена детского билета — 50 грн. Дети до 5 лет бесплатно, на руках родителей
  • Цена билета для взрослых — 100 грн

Также проводятся ночные шоу в  дельфинарии

  • Цена билет для взрослых — 180 грн
  • Для детей — 100 грн

Все желающие могут сделать фото с актерами представления (дельфинами и котиками), цена 100 грн.

Или получить удовольствие от пребывания с дельфинами в воде, цена 500 грн.

 

Продолжаю делиться с вами отзывами про свой отдых в Коктебеле фото также прилагаю к описанию. По всему побережью поселка можно взять в аренду (напрокат) катамараны, водные мотоциклы. Отдыхающие, которые умеют навыки катания на водных лыжах могут по практиковаться в ближайших водах. Также существует возможность понырять с аквалангом и спуститься с водных горок.  8-)

Для любителей адреналина существует возможность увидеть поселок с высоты. Вы сможете совершить воздушную прогулку на параплане и мотодельтоплане. Изобилие на набережной кафе, баров и ресторанов, придут на помощь в случае, когда вы проголадаетесь.

Прогуливаясь вдоль набережной вы сможете выбрать понравившийся сувенир и купить его в сувенирных лотках. Продавцы предлагают сувенирную атрибутику по теме Коктебель отдых 2012 фото самых популярных мест в поселке, с изображением главного героя на них. На набережной у вас будет возможность приобрести на память морские сувениры и полюбоваться картинами художников. Или стать музой художника на час, заказав свой автопортрет у него.

Также вблизи поселка расположен заповедник Кара-Даг. Советую обязательно посетить с экскурсией Кара-Даг. Самостоятельно не получиться, ведь заповедник охраняется. К тому же находящийся с вами экскурсовод-сотрудник заповедника, расскажет и покажет массу интересных историй и красивых мест. Поэтому берите с собой фото и видео камеры и не забывайте запечатлеть на фото Коктебель 2012.

отдых_в_Коктебеле_фото_и_видео_2012

+ увеличение

На данном фото слева расположен вход в сад дома-музея. Слева находиться кабинка, где можно приобрести литературу и билеты. Вход со стороны набережной, напротив памятника М. Волошину.

Куда еще можно сходить во время отдыха, и снять на фото? Без сомнения вы должны хоть раз побывать в доме М.А. Волошина. Дом-музей приглашает своих посетителей каждый день с 10 часов до 18 вечера. С перерывом 13.00 — 14.00

Находясь на отдыхе в Коктебеле сделал фото расположенное ниже. Мы на пирсе, возле которого происходит посадка на пассажирские катера. У начала пирса находится касса. Фото с пирса — вид на заповедник Карадаг

Крым_коктебель_отдых_фото

+ увеличение

Будучи на отдыхе в Коктебеле, у вас есть возможность стать участником конной прогулки вдоль заповедника, или выбрать морскую прогулку  вокруг Кара-Дага. На катере группу довезут до Золотых Ворот и предложат искупаться в чистом море. Берите с собой фото камеру и снимайте Кара-Даг с моря. Сделайте свои уникальные фото Золотых Ворот.

Для ценителей Крымских вин и коньяков —  экскурсия на завод вин /Коктебель/ с дегустацией. Также масса экскурсий, с которыми вы можете ознакомиться в ближайшей экскурсионной палатке. Здесь предлагаются путешествия и прогулки во все направления полуострова Крым и цены на них. Прочитать про цены на отдых в Коктебеле  у вас будет возможность в  ближайшей статье, которую планирую вскоре опубликовать. Советую подписаться на обновления блога.

Перечислять подробно здесь не буду, в основном рекламируются экскурсии во все популярные места отдыха в Крыму. Надеюсь, вы пока не  заскучали? Автор продолжает вспоминать свой отпуск в поселке.

Коктебель_отдых_2012_фото

+ увеличение: 2012 - байкеры напротив клуба Night Club "КакТыБель"

Отзывы про отдых в Коктебеле-фото + видео


Мои отзывы про поселок были бы не полными, если бы я забыл упомянуть про проходящий здесь каждый год традиционный фестиваль (Koktebel Jazz Festival) /Джаз Коктебель/. Согласно истории, еще в далеком 1925 году М. Волошин стал основателем вечеров джазовой музыки, которые проходили  в его доме. В этом году прошел юбилейный в наше время 10 по счету фестиваль /Джаз Коктебель/.

В этом 2012 году фестиваль проходил с 29 августа по 2 сентября. Выступления проходили на трех сценах. Главной считалась сцена NuJazz Stage, которая расположена возле нудисткого пляжа на набережной. Для ценителей классического джаза проходили концерты в саду дома-музея Волошина. Все остальные любители музыки и драйва могли совместить свой отдых с прослушиванием музыкальных групп на бесплатной сцене Open Stage.

В этом году программа была насыщена как известными группами и исполнителями, так и молодыми начинающими коллективами. Например, популярная белорусская группа /Ляпис Трубецкой/ представила здесь премьеру новой программы /Рабкор/.

А такие имена как Нино Катамадзе ( Nino KATAMADZE ) и Горан Брегович (Goran Bregovic ) известны широкому кругу любителей музыки. Стоимость билетов составляла:

  • абонемент на сцену Волошина — 885 гр
  • абонемент на 4 дня на сцену Nu Jazz — 489 гр
  • Желающие послушать группу /Ляпис Трубецкой/  платили за билет — 110 гр.
  • Традиционным спонсором фестиваля Koktebel Jazz Festival выступила ТМ /Коктебель/

Если вы любите на отдыхе посещать ночные клубы, то в поселке у вас будет возможность посетить их, и выбрать себе лучший по вкусу. В случае, когда простое просиживание в баре вас не устраивает, я могу предложить посетить женские бои в грязи.

Коктебель_отдых_2012

+ увеличение: женские бои в грязи

Вас это заинтересовало? Тогда не забудьте во время своего отдыха в Коктебеле фото выше — посетить ночной клуб /Как Ты Бель/. Клуб, который своим девизом считает слоган: Как Ты Бель — это ваша Территория свободы!На территорий общей площадью в 1 га вы сможете прекрасно расслабиться и отдохнуть в компании зажигательных диджеев и горячих девушек GO-Go поддержки. Периодически в клубе заводят публику лучшие диджеи Европы и Украины.

Именно в этом ночном клубе проводятся женские бои. Организаторы  шоу проводят свой Летник Кубок в каждом городе курорте Крыма. В Коктебеле женские бои в грязи проводятся периодически. В июле месяце вы могли стать свидетелями боев — 17, 24 и 31 июля 2012 года. Если вы молоды и полны энергии, ночной клуб «Как Ты Бель» — это одно из ваших потенциальных мест отдыха в Коктебеле.

Адрес: АР Крым, Украина

поселок Коктебель

ул. Арматлукская 2 (возле нудисткого пляжа)

Приятного отдыха на пляжах и улицах поселка. Уделите время и снимите на видео и фото свой отдых в Коктебеле. Холодными зимними вечерами глядя на них, вы с удовольствием вспомните впечатления, которые получили здесь.

В заключение предлагаю к просмотру видео снятое на набережной поселка. В ролике можно увидеть Night Club /КакТыБель/ и другие интересные места.

Приглашаю всех посетить поселок!  Удачного вам отдыха!

С уважением, автор!

Спасибо, за ваш голос этой статье!

Подпишитесь на канал YouTube!

Спасибо, за ваш голос этой статье!

 

Получать обновления на E-Mail:

[hana-code-insert name='otdyh v Koktebele foto video 2012' /]

популярные снимки и видео
Предыдущие статьи этой же рубрики (откроются в новом окне):
  1. Отдых в Коктебеле
  2. Золотые ворота Коктебеля — символ и усадьба для отдыха
  3. Отдых в гостинице Золотая балка Коктебель, фотографии
  4. Какие цены и погода в Коктебеле в августе
  5. Где находится интернет в Коктебеле, описание услуг
  6. Описание трех наилучших отелей класса люкс в Коктебеле
  7. Незабываемое зрелище в Коктебельском дельфинарии — видео и стоимость посещения
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

1 отзыв к информации “Как и где отдохнуть в Коктебеле?”

  1. Liliy_79:

    Жаль, у нас с дочкой не получилось сходить в дельфинарий. Вызвали с отпуска на работу. Отдыхать в Коктебеле нам понравилось, теперь следующим летом планируем посетить Коктебель и дельфинарий. Спасибо за цены :arrow:

17.31 / 0,22472 / 50