Фото и видео с набережной Коктебеля

просмотр: 11483

 

Всем привет. Предлагаю к просмотру фото набережной Коктебель 2012 г.

коктебель_набережная_фото-2012

В конце страницы видео — прогулка по набережной Коктебеля.

 

Поселок Коктебель и набережная на фото

Продолжаю оставлять на блоге v-koktebel.ru свои отзывы об отдыхе в поселке. Каждая статья содержит снимки и видео. Некоторые видеоролики немного пляшут, так что извините, снимал на ходу.

В конце этой страницы вставил видео, которое называется — Коктебель набережная фото и видео снятое на набережной в августе 2012, узнать погоду в августе. Прогулка начинается возле спуска с улицы Десантников на ул. Морскую.

Я же продолжаю записывать свои отзывы о поселке. Вспоминаю в данный момент прекрасное время, которое я провел на отдыхе здесь. Прогуливаясь по набережной Коктебеля, старался запечатлеть все самые красивые и интересные места в поселке.

смотреть_фото_коктебель

жми и будет увеличение

Свою популярность как черноморский курорт поселок стал набирать в семидесятые годы. Именно тогда люди Советского Союза стали массово приезжать на отдых в Koktebel. Уютная и живописная местность на берегу Черного моря влекла к себе отдыхающих, любящих совмещать отдых на пляже и активные прогулки в горы.

Подробнее про места отдыха на берегу написана статья, в ней предлагаю посмотреть пляжи Коктебеля на фото.

коктебель_набережная

+ увеличение

На той же странице есть видео, где можно увидеть на фото набережную Коктебеля и улицы поселка. Снимки были сделаны во второй части июля 2012 г. Как можно заметить — это время лета является самым посещаемым.

Я стараюсь посещать Планерское в июне месяце. Примерно с 15 чисел июня море прогревается до степени приятного нахождения в нем (до 20º C). Да и цены в Koktebel в это время лета достаточно демократические. В этом же году приехать получилось в конце июля. Не скажу, что большое скопление отдыхающих на пляжах поселка удивило меня. Я предполагал, что подобное будет в эту пору года. Одно из редких фото с набережной Коктебеля, пока людей не очень много.

планерское_набережная_фото

+ увеличение

Днем, отдыхающий народ добирается по ней до пляжей и ходит в поисках места, где пообедать. Вечером же большинство людей прогуливается и рассматривает лавочки с сувенирами.  Набережная Koktebel - это скопление палаток и торговых точек. Здесь буквально есть ВСЕ! Если вам необходимо купить сувенир на память об отдыхе в поселке, то срочно на набережную. 

коктебель_смотреть_фото

+ увеличение

Кроме магазинов на набережной (снимок выше), существует также вещевой рынок, где можно приобрести необходимые для отдыха вещи. Напротив причала сворачиваем налево и ищем нужные принадлежности. Если идти вдоль рынка до конца, то вы попадете на ул. Ленина.

В обеденную пору мы прохаживались по набережной в поисках места для перекуса. Каждая семья в первые дни определяется с местом, где можно вкусно и безопасно пообедать в поселке. Многие заказывали обеды в «Ложке», там всегда были очереди. На фото набережная Koktebel и «Ложка».

планерское_набережная_кафе_ложка

+ увеличение

Если вы любитель блюд из рыбы, то вам следует в первую очередь зайти в кафе/столовую «Рыбка», найти меню и смотреть цены.  Здесь в основном присутствует в меню рыбные блюда. Плюсы заведения: хорошее качество при недорогой цене, вкусная жареная рыба, шашлык  из осетрины, близко от центрального причала.  Минусы: самообслуживание, много людей и очереди. Ниже сделанное фото с набережной Коктебеля, кафе «Рыбка».

коктебель_планерское_фото

+ увеличение

 

Где смотреть Коктебель и фото Карадага?

Отдельно стоит упомянуть площадь поселка. Место, где вы сможете сделать несколько снимков на память об отдыхе в Коктебеле. В центре площади стоит памятник  Максимилиану Александровичу Волошину. Наверняка у многих побывавших в поселке, есть в домашнем архиве снимки возле него. Этот монумент является одной из достопримечательностей поселка. Подробнее о Волошине будет статья на блоге, рекомендую подписаться на новые статьи.

коктебель_фото_набережная

+ увеличение

Каждый отдыхающий, гуляя и делая снимки на набережной Koktebel, обязательно остановиться возле монумента и сделает несколько снимков возле памятника. Кстати, на  том же месте можно помахать рукой и передать привет своим родственникам. Вы спросите, при чем здесь это? Дело в том, что напротив стоит дом-музей М. А. Волошина. А под крышей второго этажа укреплена веб камера поселка Коктебель. Так вот, чтобы ваши близкие смогли смотреть вас на мониторе, вам необходимо стать впереди памятника, чуть левее.

Так мы и сделали и передали привет своим родственникам. На снимке сделанной этой веб камерой,  вы можете также увидеть заповедник Кара-Даг. Художник на набережной за работой

видео_набережная

+ увеличение

Напоминаю, что смотреть фото Коктебеля и пляжей поселка вы можете на этом блоге. Для выбора зайдите на страницу — Карта сайта или наберите в окне поиска (вверху справа) необходимое словосочетание и активировать «найти» или «Enter».

Кого интересует часы работы музея М. А. Волошина, то сообщаю, что с 10 утра до 18 вечера вы можете посетить музей. Перерыв с 13 до 14 ч. Здесь же можно договориться об экскурсии, необходимо набрать группу не менее 10 человек.

Цена вопроса (2012):

  • для взрослых 32 грн
  • студенты — 20 грн
  • дети от  5 до 15 лет — 15 грн

Время начала экскурсии в дом-музей Волошина: в 11.00, 12.00, и 14.00, 15.00, 16.00, 17.00 часов.

отдых_в_коктебеле

+ увеличение

Приглашаю всех посетить поселок и прогуляться по набережной!  Удачного вам отдыха!

С уважением, автор!

Спасибо, за ваш голос этой статье!

Подпишитесь на канал YouTube!

Спасибо, за ваш голос этой статье!

 

Получать обновления на E-Mail:

Совсем недавно я прогуливался по набережной Коктебеля и снимал на фото море и пляж поселка. А сегодня предлагаю вам пройтись вместе со мной.

[hana-code-insert name='Koktebel naberejnaya foto' /]

популярные снимки и видео
Предыдущие статьи этой же рубрики (откроются в новом окне):
  1. Отдых в Коктебеле
  2. Золотые ворота Коктебеля — символ и усадьба для отдыха
  3. Отдых в гостинице Золотая балка Коктебель, фотографии
  4. Какие цены и погода в Коктебеле в августе
  5. Где находится интернет в Коктебеле, описание услуг
  6. Описание трех наилучших отелей класса люкс в Коктебеле
  7. Незабываемое зрелище в Коктебельском дельфинарии — видео и стоимость посещения
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

3 отзывов к информации “Фото и видео с набережной Коктебеля”

  1. Николай:

    Через несколько дней, в начале сентября, на набережной Коктебеля станет меньше отдыхающих. Можно будет спокойно пройтись и полюбоваться морем.

    Не люблю давку и тесноту, поэтому еду в сентябре. :roll:

  2. V_olk:

    Нравится смотреть поселок Коктебель дома по монитору. И вспоминать, как бродил по набережной и рассматривал сувениры.

    В Коктебеле прекрасная погода, хочу опять приехать, жаль теперь только до следующего лета. :lol: :???:

  3. Yam:

    Now I’m like, well duh! Truly thnakufl for your help.

17.32 / 1,23503 / 51